Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE COMUNICACIONES PARA LA RED CORPORATIVA DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO” POR 60 MESES
Código 03db3383-9539663 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Belltech
- Monto adjudicado
- CLP 22.846
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Belltech
RUT 968477803
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE
RUT 760113972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de arriendo de equipos de comunicaciones para la red Corporativa del Hospital Militar de Santiago”, por un periodo de 60 meses, requerido para renovar el actual parque de equipos, el cual está instalado desde al año 2007 y con su vida útil termi | 1 Unidad | CLP 22.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.