← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA ASISTENCIA SOCIAL

Código 03ddece1-9679667 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

Monto adjudicado
CLP 5.002.735
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

RUT 108347724

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA IRMA DEL CARMEN ANDRADES BARRERA E.I.R.L. | FERRIMÁS FERRETERIA

RUT 771124283

Ganador

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un pack de materiales de ferretería y construcción para beneficiarios del programa asistencia social de la dirección de DIDECO.1 UnidadCLP 5.002.735

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ddece1-9679667? | GanaLicitaciones.cl