Resultado de licitación
CAMBIO DE PAVIMENTO SUCURSAL IPS RANCAGUA-AÑO 2024 - Readjudicada en Id 548860-4-R224
Código 03df30cc-9447700 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 10.395.805
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
constructora mora limitada | constructora mora
RUT 760925993
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE PAVIMENTO SUCURSAL RANCAGUA DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGIÓN DE O’HIGGINS – AÑO 2024”. | 1 Unidad | CLP 10.395.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.