Resultado de licitación
ADQUISICION SISTEMA CAMARAS DE SEGURIDAD TUCAPEL
Código 03e3c718-9358800 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS
- Monto adjudicado
- CLP 240.631.092
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA
RUT 776656917
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SOTAVENTO SPA | Sotavento spa
RUT 773090742
Sociedad Parischewsky y Castel ltda | Tecno Parischewsky
RUT 760935190
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD , COMUNA DE TUCAPEL | 1 Global | CLP 240.631.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.