Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE COLACIÓN SALUDABLE POR UN PERIODO DE 24 MESES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 03e6bbbf-9622510 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours
- Monto adjudicado
- CLP 10.450
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNADO ENRIQUE | Agencia de Viajes America Tours
RUT 69603769
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
ENZO HOMERO GALLEGUILLOS ZAMORANO | Mozzarella Restaurante y Pizzería
RUT 72795180
GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
RUT 177977527
IBAÑEZ MIÑO PRODUCCIONES SPA | IBAMIN
RUT 780670460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN SALUDABLE POR UN PERIODO DE 24 MESES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Global | CLP 10.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.