← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control de Flota para Vehículos Municipales

Código 03e85dae-9107306 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Geoloc S.A | Geoloc

Monto adjudicado
CLP 366.520
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geoloc S.A | Geoloc

RUT 763201244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL DE FLOTA, PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES, A TRAVÉS SISTEMA DE GPS.1 UnidadCLP 366.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03e85dae-9107306? | GanaLicitaciones.cl