← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SISTEMA DE CAMARAS DE AGUAS SERVIDAS Y DESGRASADORAS MERCADO PROVISORIO Y FOSA VIVERO MUNICIPAL

Código 03ea8823-9543540 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 8.750.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA

RUT 769535934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA DE CAMARAS DE AGUAS SERVIDAS Y DESGRASADORAS MERCADO PROVISORIO Y FOSA VIVERO MUNICIPAL”.1 UnidadCLP 8.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ea8823-9543540? | GanaLicitaciones.cl