← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE-REPOSICIÓN RAYITO DE LUZ LOS ANDES SC 56185

Código 03ec6db7-9472247 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DOMINIUS INTERNATIONAL DESIGN | DOMINIUS

Monto adjudicado
CLP 93.500.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DOMINIUS INTERNATIONAL DESIGN | DOMINIUS

RUT 762692422

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

KATHERINE VANESA GONZÁLEZ KOWAL | Katherine Gonzalez

RUT 139895118

WEISE CONSULTORES LIMITADA | Weise Consultores

RUT 777141481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ESTRUCTURA, MECÁNICA DE SUELOS, ESPECIALIDADES, DESARROLLO DE LA PLANIMETRÍA, LOS DETALLES Y LA GESTIÓN DEL PROYECTO ARQUITECTURA, PARA LA REPOSICIÓN DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA RAYITO DE LU1 UnidadCLP 93.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ec6db7-9472247? | GanaLicitaciones.cl