← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA AGRUPACIONES DE LA COM

Código 03edefd4-9603184 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE | Soc. de Transportes de Pasajeros Gacitúa y Sepúlveda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEANNETTE | Soc. de Transportes de Pasajeros Gacitúa y Sepúlveda Ltda.

RUT 768564272

Ganador

Roberto | Buses Sancor

RUT 766049125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA AGRUPACIONES DE LA COMUNA DE CHILLAN – PROGRAMA VIAJES Y RECREACIÓN A LA COMUNIDAD Según especificaciones técnicas línea N°2 El oferente deberá considerar todos los aspectos necesarios para el buen servicio.1 GlobalCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03edefd4-9603184? | GanaLicitaciones.cl