← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. TECNICO EN ALIMENTACION UCAHOSPITAL ACHAO

Código 03ef2c1e-9106836 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA

Monto adjudicado
CLP 640.000
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA

RUT 123460677

MARCELA ALEJANDRA MANSILLA MANSILLA | MARCELA ALEJANDRA

RUT 190705250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentación y apoyo a sedile1 UnidadCLP 640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ef2c1e-9106836? | GanaLicitaciones.cl