Resultado de licitación
SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL PARA VIVIENDS FISCALES
Código 03ef7728-9472155 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMO PANEL DE PVC Y ALUMINIO CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.431.824
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMO PANEL DE PVC Y ALUMINIO CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS
RUT 133522875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA CONTRATAR EL SERVICIO DE FABRICACIN E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL PARA VIVIENDS FISCALES. | 1 Unidad | CLP 2.431.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.