Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHICULOS
Código 03f01c8a-9103906 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.387.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | Freddy San Martin
RUT 80461852
JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS
RUT 79065064
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y SUMINISTRO DE REPUESTOS DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES | 1 Unidad | CLP 3.387.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.