Resultado de licitación
Enseres de vivienda para habilitación PSR Cerro Castillo, Río Íbañez.
Código 03f068e9-9113046 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | Compras Convenio Gore Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cama de 1 plaza con velador. | 2 Unidad | CLP 244.000 |
| Cama de 2 plazas con veladores. | 2 Unidad | CLP 280.000 |
| Cocina 4 platos. | 2 Unidad | CLP 289.000 |
| Lavadora de 9 kilos. | 2 Unidad | CLP 289.000 |
| Juego de Living. | 2 Unidad | CLP 216.000 |
| Refrigerador 200 litros. | 3 Unidad | CLP 273.000 |
| Smart TV 43 full HD | 1 Unidad | CLP 242.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.