Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN: "COMUNICACION EFECTIVA Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL".
Código 03f1fd3a-9612179 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
JORGE VICENTE ALVARADO VALENZUELA | CONSULTORÍAS Y CAPACITACIONES PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS DE ATENCION FAMILIAR , SALUD MENTAL Y ADICCIONES
RUT 144859073
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN: "COMUNICACION EFECTIVA Y RESOLUCION DE CONFLICTO PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL" Fecha: Dia 16 de diciembre del 2025 | 1 Global | CLP 2.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.