← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉC. DE ESP. DE ING. ELEC. COPAQUILLA

Código 03f209a4-9616849 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | INELCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 42.016.782
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | INELCO LTDA

RUT 763568083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere ejecutar la propuesta pública denominado “Asistencia Técnica para el Desarrollo de Estudios de Especialidades de Ingeniería Eléctrica de Distribución y A. Público hasta la Localidad de Copaquilla”, por un periodo de 90 días corridos, para la c1 UnidadCLP 42.016.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03f209a4-9616849? | GanaLicitaciones.cl