← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN GESTIÓN ESTRATEGICA EN CIBERSEGURIDAD

Código 03f26f83-9140145 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN GESTION ESTRATEGICA EN CIBERSEGURIDAD PARA 04 PARTICIPANTES1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03f26f83-9140145? | GanaLicitaciones.cl