← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de ropa Prog. Registro social de Hogares año 2024 DIDECO sm003499

Código 03f3e333-9441367 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 149.880
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera mujer pique, manga corta, talla S, color azul marino, 3 logos bordados.3 UnidadCLP 8.990
Polera mujer pique, manga corta, talla L, color negro, 3 logos bordados.2 UnidadCLP 8.990
Polera mujer pique, manga corta, talla S, color negro, 3 logos bordados.2 UnidadCLP 8.990
Polera mujer pique, manga corta, talla L, color azul marino, 3 logos bordados.3 UnidadCLP 8.990
Chaqueta mujer soft Shell, color negro, talla S, 3 logos bordados.1 UnidadCLP 29.990
Chaqueta mujer soft Shell, color negro, talla L, 3 logos bordados.1 UnidadCLP 29.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03f3e333-9441367? | GanaLicitaciones.cl