← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo Scanner profesional para Vehículos livianos y pesados, más osciloscopio

Código 03f4a333-9240152 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.767.188
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

COMMON RAIL CHILE | COMMON RAIL CHILE

RUT 777396404

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Sociedad Comercial Mera Hermanos Ltda | Mer-com Ltda

RUT 761202014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de OHiggins requiere la adquisición de un Scanner Profesional para el mantenimiento de los vehículos livianos y pesados, más un osciloscopio. Cabe destacar que el oferente deberá ofertar por la totalidad de los productos.1 UnidadCLP 2.767.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.