Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO DE CAUCHO
Código 03f6fd01-9647509 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
CONSTRUHOME SPA | CONSTRUHOME
RUT 783116839
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO DE CAUCHO 25MM EN GIMNASIO HERNÁN SEPÚLVEDA, COMPLEJO DEPORTIVO PATRICIO MEKIS DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE RANCAGUA | 1 Global | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.