Resultado de licitación
3er llamado ESPACIOS SALA AUDIOVISUAL Y SALA DE LECTURA BP 24A
Código 03f7365d-9332633 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS MANUEL HEUSER MARDONES | CHEUSER INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 3.042.101
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MANUEL HEUSER MARDONES | CHEUSER INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 144435605
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “RENOVANDO PUEBLO SECO: MEJORAR ESPACIOS SALA AUDIOVISUAL Y SALA DE LECTURA BP 24A”, Según Antecedentes Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.042.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.