Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE VIGILANCIA
Código 03f76229-9561808 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Enerseg | ENERSEG
- Monto adjudicado
- CLP 37.478.992
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
Tecnochiloe Ltda. | Tecnochiloe
RUT 763473244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA COMPRA E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE VIGILANCIA PARA LAS FISCALÍAS DEL MINISTERIO PÚBLICO REGIONAL DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 37.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.