← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SISTEMA DE ILUMINACION Y CIERRA PERIMETRAL CANCHA VILLA LOS ROBLES COMUNA DE RIO CLARO

Código 03f8855a-9265925 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO

Monto adjudicado
CLP 114.285.825
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO

RUT 767617364

CONSTRUCTORA KY SPA | CONSTRUCTORA KY

RUT 778184516

EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ LIMITADA

RUT 766725198

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Ganador

Sociedad de Arquitecura Ingenieria y Construccion | A.I.C. Proyecta Ltda.

RUT 760184020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Proyecto CONSTRUCCION SISTEMA DE ILUMINACION Y CIERRE PERIMETRAL CANCHA VILLA LOS ROBLES COMUNA DE RIO CLARO1 UnidadCLP 114.285.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03f8855a-9265925? | GanaLicitaciones.cl