← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTROS DE LANZAMIENTO REGIONAL PIB 2025

Código 03f891c9-9481489 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

GESTION DEPORTIVA INTEGRAL GESTBALL SPA | GESTBALL PRODUCCIONES

RUT 779482324

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

PRODUCCIONES AUDIOVISUALES, MARKETING DEPORTIVO-PUBLICITARIO E IMAGEN | osvaldo levi

RUT 764822625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTROS DE LANZAMIENTO REGIONAL PIB 2025.1 Unidad no definidaCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03f891c9-9481489? | GanaLicitaciones.cl