← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION POSTA COLICO- SANTA JUANA

Código 03fa478b-9267193 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó Nelson Antonio | Maven

Monto adjudicado
CLP 888.588.815
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de las obras civiles para el proyecto denominado “REPOSICIÓN POSTA COLICO ALTO SANTA JUANA”, de acuerdo a los documentos adjuntos.1 UnidadCLP 888.588.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03fa478b-9267193? | GanaLicitaciones.cl