← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reparacion obras menores ZEAL

Código 03fbe4ae-9227237 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.514.771
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA

RUT 770841216

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RUBEN CHRISTIAN ROHLAND SANCHEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CCV Ingeniería y Construcción

RUT 776590363

MIGUEL ANGEL | COMERCIALIZADORA ACR

RUT 767859481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio obras de mantención en túnel de inspección y reparación de estructura en portal escáner Zeal, Valparaíso”.1 UnidadCLP 6.514.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03fbe4ae-9227237? | GanaLicitaciones.cl