Resultado de licitación
Contrato Sum. Artículos escritorios y Papeleria x 12 meses
Código 03fbffda-9229082 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADRIANA PATRICIA RIFFO GALLARDO | adrianariffo
- Monto adjudicado
- CLP 102.859
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIANA PATRICIA RIFFO GALLARDO | adrianariffo
RUT 100008807
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Artículos de Escritorio y Papelería por un periodo de 12 meses para los Campamentos Base, San Lorenzo y La Tapera con cargo a los convenios vigentes (Completar y adjuntar Anexo N°1 adjunto) | 1 Unidad | CLP 102.859 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.