← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Artística FESTIVAL OSORNO

Código 03fc191c-9485385 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 102.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

RUT 764457390

Ganador

MARIELA ANGELICA MALDONADO MALDONADO | MARIELA ANGÉLICA MALDONADO

RUT 168733720

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA PARA WL XIX FESTIVAL OSORNO 20251 UnidadCLP 102.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03fc191c-9485385? | GanaLicitaciones.cl