← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DE CONMEMORACIÓN DÍA DEL APS LA PINTANA DEC. 1175

Código 03fc5478-9218409 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROBERTO ENRIQUE ITURRIETA JORQUERA | EVENTOS NICOLAS

RUT 73982316

Salud, Recreación y Deportes limitada | Hora Activa

RUT 764906128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de producción y desarrollo de evento, para la conmemoración del día del APS, red de salud año 2023. De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03fc5478-9218409? | GanaLicitaciones.cl