Resultado de licitación
RETIRO DE GALPÓN Y REPARACIÓN DE CUBIERTAS DSSMS
Código 03fc7f34-9258405 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 49.102.572
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | CONSTRUNET SPA
RUT 777167294
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE GALPÓN Y REPARACIÓN DE CUBIERTAS DSSMS | 1 Unidad | CLP 49.102.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.