Resultado de licitación
Contrato Suministro Amplificación e Iluminación
Código 03fe3c4a-9289362 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA
RUT 766483070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro servicios de amplificación e iluminación Actividades Municipales Verano 2023 | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.