Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO E INSTALACIÓN DE MODULACIÓN, DEPTO GESTIÓN PARQUES
Código 03fe7fbb-9392816 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas
RUT 774263454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio arriendo e instalación de modulación, iluminación y gasfitería para stand de feria , según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 5.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.