Resultado de licitación
Campaña Comunicacional Pagos del Seguro Social
Código 03ff4fc7-9622136 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.487
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
RUT 76109341K
BARLOVENTO PUBLICIDAD SPA | Barlovento
RUT 780181338
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
HUAU PUBLICIDAD SPA | HUAU
RUT 769294422
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA
RUT 765254779
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAMPAÑA COMUNICACIONAL: "PAGOS DEL SEGURO SOCIAL” | 1 Unidad | CLP 46.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.