← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CAMP. SANTOS OSSA Y ACHUPALLAS

Código 03ffb22d-9328434 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 47.904.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile

RUT 113854685

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA

RUT 777238825

OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa

RUT 771438881

SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS

RUT 770319056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS CAMPAMENTO SANTOS OSSA Y ACHUPALLAS1 GlobalCLP 47.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ffb22d-9328434? | GanaLicitaciones.cl