← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION HITOS PATRIMONIALES 2026

Código 04003a76-9650603 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMPAÑÍA OJOS DE AGUA SPA | Productora Ojos de Agua

Monto adjudicado
CLP 380.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPAÑÍA OJOS DE AGUA SPA | Productora Ojos de Agua

RUT 782005871

Ganador

Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo

RUT 766757960

MARÍA TERESA | Mantra EIRL

RUT 76439562K

RINA MARÍA ARAYA CASTILLO | Rina Araya-Gestora Cultural

RUT 102636988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PCI: ¿Te cuento un cuento? Compañia de Titeres Ojos de Agua Realizar una intervencion artistica y patrimonial con la presentacion del Teatro Tradicional de Titeres y Marionetas en el marco del mes del Libro y la le1 UnidadCLP 380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04003a76-9650603? | GanaLicitaciones.cl