Resultado de licitación
Serv. reparación de Juntas de dilatación HDFRZ
Código 0400829e-9497144 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS
- Monto adjudicado
- CLP 63.777.411
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS
RUT 763357031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0280 CONTRATACION DE SERVICIO DE REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA SEPTIMO NIVEL EJES 12-12’/ O-P DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO 1 | 1 Global | CLP 63.777.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.