← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO OPD -SECCION NIÑOS

Código 040611fe-9321238 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 1.870.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO CAJONERA, LOCKER, BIBLIOTECA, ESCRITORIO, MESA TRAPEZOIDAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TECNICA ECONÓMICA, IDENT. DEL OFERENTE Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 1.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 040611fe-9321238? | GanaLicitaciones.cl