← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación Aire Acondicionado Temuco

Código 0407454b-9416450 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BECAIR SPA | BECAIR SPA

Monto adjudicado
CLP 14.444.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BECAIR SPA | BECAIR SPA

RUT 779501914

CONSTRUCTORA FRANCISCO HUENTEMIL E.I.R.L. | CONSTRUCTORA HUENTEMIL

RUT 779186083

CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

RUT 76371375K

ELECTROTERMICA SPA | Electrotermica

RUT 771246427

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALBORNOZ Y CIA. LTDA. | HAVIANCO

RUT 764375203

LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE

RUT 121208741

Ganador

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de aire acondicionado en oficina Temuco Civil de la CAJBIOBIO1 GlobalCLP 14.444.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0407454b-9416450? | GanaLicitaciones.cl