Resultado de licitación
ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE NC SANTIAGO
Código 04076cd8-9528954 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 315.016.800
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda. | Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda.
RUT 772613806
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
MEDICAR LTDA | GRUPO MEDICAR
RUT 761891111
PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL
RUT 767125216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE DEL NIVEL CENTRAL DE SANTIAGO DE LA SUBSECRTARÍA DE LA CULTURA Y LAS ARTES | 1 Unidad | CLP 315.016.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.