← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentación y Colación saludable Coltauco 2026

Código 04078f1e-9662316 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA

Monto adjudicado
CLP 1.191.400
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA

RUT 151140513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se hace necesaria la contratación de servicios de alimentación y colaciones saludables como suministro, destinadas a estudiantes que participan en diversas actividades pedagógicas, formativas y extracurriculares.1 UnidadCLP 1.191.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04078f1e-9662316? | GanaLicitaciones.cl