Resultado de licitación
S638-24/ADM. Y FINANZAS/ GESTIÓN INTERNA/ PROVISION E INTALACIÓN PUERTAS DE ALUMINIO PARA SALON AUDITORIO EDIFICIO PRAT 650, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 040a68d1-9393724 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC
RUT 771384137
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
EMPRESA CONSTRUCTORA DAAL LIMITADA | constructora DAAL
RUT 76893228K
Milton Andres | Milton Andres
RUT 761947443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INTALACIÓN PUERTAS DE ALUMINIO PARA SALON AUDITORIO EDIFICIO PRAT 650, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 | 1 Global | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.