Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN TRAMITACIÓN Y MANTENCIÓN DE INSTALACIONES ELECTRICAS DE RAMADAS POPULARES STAND ARTESANOS Y JUEGOS INFLABLES.
Código 040bdeb5-9410822 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó IMSER SPA | IMSER
- Monto adjudicado
- CLP 10.075.150
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
Patricio Enrique | fermaelec
RUT 766565468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAO, Requiere Construcción, tramitación en SEC (TE1) y mantención de instalaciones eléctricas de ramadas, stand, juegos, carros de comida, escenario y toldos para Fiestas Patrias 2024 en el sector Estadio la Granja, según especificaciones técnicas adjunta | 1 Global | CLP 10.075.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.