← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COPAS MEDALLAS GALVANOS Y OTROS

Código 040c3bb1-9309249 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 2.158.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DETALLDE DEL REQUERIMIENTO EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 2.158.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 040c3bb1-9309249? | GanaLicitaciones.cl