Resultado de licitación
ADQUISICIÓN UNIFORMES CORPORATIVOS DE INVIERNO
Código 040d5853-9377692 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 3.035.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
RUT 91920387
SOCIEDAD VCS CONFECCIONES LIMITADA | VCS Confecciones
RUT 773802742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CORPORATIVOS DE INVIERNO PARA PERSONAL DE LA CORPORACIÓN CUTLURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLÁN. | 1 Unidad | CLP 3.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.