← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS SHOW ARTISTICOS FIESTA A LA

Código 040dde4d-9293965 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN

Monto adjudicado
CLP 26.671.933
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PRODUCCIÓN SHOW ARTÍSTICO DE EVENTO FIESTA A LA CHILENA 2024, EN VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA DE TORRES DEL PAINE” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE”. Según se describen en las Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 26.671.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 040dde4d-9293965? | GanaLicitaciones.cl