Resultado de licitación
ADQ. DE CONTENEDORES DE BASURA DE 1.100 Y 660 LTS
Código 040e07df-9245273 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.899.500
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
AXON HUMAN RESOURCES LIMITADA | Axon New
RUT 766844669
FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO
RUT 771562388
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA
RUT 766998488
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE BASURA DE 1.100 Y 660 LITROS | 1 Global | CLP 11.899.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.