← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Amplificación y sonido Actos cívicos

Código 040e878a-9232997 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificación para acto cívico y desfile "Onomástico San Miguel", el día 29.09.2023, desde 11:30 hrs hasta el término de la actividad, de acuerdo a EE.TT adjuntas1 UnidadCLP 830.000
Servicio de amplificación para acto cívico y desfile "Aniversario Pueblo Seco", el día 12.10.2023, desde 11:00 hrs hasta el término de la actividad, de acuerdo a EE.TT adjuntas1 UnidadCLP 830.000
Servicio de amplificación para acto cívico y desfile "175 Aniversario Comunal, el día 20.10.2023, desde 11:00 hrs hasta el término de la actividad, de acuerdo a EE.TT adjuntas1 UnidadCLP 830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 040e878a-9232997? | GanaLicitaciones.cl