← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORTE DE ARBOLES PODA EN ALTURA Y TROZADO EN AVENIDA PUENTE ÑUBLE COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código 040eb4a8-9570290 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.850.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Álvaro Matías | PodaSur Ltda

RUT 767783752

OBRALEÓN LTDA | CONSTRUCTORA

RUT 769061797

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES EMITRI SPA | SERVICIOS EMITRI SPA

RUT 77678589K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORTE DE ARBOLES PODA EN ALTURA Y TROZADO EN AVENIDA PUENTE ÑUBLE COMUNA DE SAN NICOLÁS, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 040eb4a8-9570290? | GanaLicitaciones.cl