Resultado de licitación
BRANDING PARA CAMIONETAS MUNICIPALES SEGUN DETALLE.- IDDOC 757804.-
Código 040f1db4-9333674 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA
RUT 772694040
BARINGER SPA | BARINGER
RUT 774652086
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
GVP SPA | Gráficas VP
RUT 773017336
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BRANDING PARA CAMIONETA MUNICIPAL MARCA JAC MOD X200 2.0 PPU-SSVG29, MEDIDAS EXTERIORES LARGO 3300 MM, ANCHO 1860 MM, ALTO 2000 MM.-LAS CIVIAS DE COLORES SE ENTREGARAN A OFERENTE ADJUDICADO.- | 1 Unidad | CLP 430.000 |
| BRANDING PARA CAMIONETA MUNICIPAL MARCA KIA MOTORS MODELO FRONTIER PPU:LXBW88, MEDIDAS EXTERIORES LARGO 3200 MM, ANCHO 1800 MM, ALTO 1900 MM, LAS CIVIAS DE COLORES SE ENTREGARAN A OFERENTE ADJUDICADO.- | 1 Unidad | CLP 430.000 |
| BRANDING PLACA PATENTE EN TECHO DE CARROCERIAS, PARA MISMAS CAMIONETAS ANTERIORES, LAS CIVIAS DE COLORES SE ENTREGARAN A OFERENTE ADJUDICADO.- | 2 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.