Resultado de licitación
BASES LICITACIÓN PÚBLICA “ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE
Código 040f3913-9338223 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO IMPRESIONES FULL COLOR SPA | FULL COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 88.088
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO IMPRESIONES FULL COLOR SPA | FULL COLOR
RUT 771278574
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
RUT 780505907
JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
RUT 9344969K
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES LICITACIÓN PÚBLICA “ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORA, COSTO FIJO Y VARIABLE” DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUÉN. | 1 Unidad | CLP 88.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.