← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Reparación y Diagnóstico Maquinaria

Código 040f86a9-9494144 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE MARIELLA HIDALGO BANDA | MJM SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 214.285.714
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JACQUELINE MARIELLA HIDALGO BANDA | MJM SERVICIOS

RUT 93696433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención, Reparación y Diagnóstico de Vehículos de Carga, Maquinaria Pesada debe ingresar en la plataforma el siguiente valor: $214.285.7141 UnidadCLP 214.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 040f86a9-9494144? | GanaLicitaciones.cl